1-Й РОССИЙСКИЙ СЪЕЗД детских анестезиологов-реаниматологов

Поздравляем коллег из отделения реанимации и интенсивной терапии БУЗ ВО Воронежской областной детской клинической больницы №1 с Юбилеем!
11.10.2019
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ИНФУЗИОННО-ТРАНСФУЗИОННОЙ ТЕРАПИИ У ДЕТЕЙ ВО ВРЕМЯ ХИРУРГИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ
07.11.2019
28-30 октября 2019 года впервые состоялся Российский съезд детских анестезиологов-реаниматологов, проводимый совместно с VI Михельсоновскими чтениями и X Всероссийским междисциплинарным научно-практическим Конгрессом с международным участием "Педиатрическая анестезиология и интенсивная терапия"

Съезд проходил на ВДНХ ЭКСПО в павильоне №75.

В работе Съезда приняли участие 918 специалистов из 17 стран и 51 города: анестезиологи-реаниматологи, педиатры, хирурги, неонатологи, врачи скорой медицинской помощи и общей практики.

Съезд является знаковым событием в жизни всего анестезиологического сообщества России, направлен на развитие отечественной медицины и укрепление международных связей.

Трехдневная программа включила 19 научных секций, посвященных актуальным вопросам в данной области. На Съезде выступило более 120 спикеров, среди которых представители Европейского общества детской анестезиологии (ESPA) и Европейского общества детской и неонатальной интенсивной терапии (ESPNIC).

Кроме того, специалисты смогли принять участие в мастер-классах и симпозиумах по ультразвуковому сканированию, эхокардиографии, торакальной анестезиологии, протективной вентиляции для новорожденных и других, а также ознакомиться с экспозицией передовых технологий отрасли.
ГЛАВНЫЙ ПАРТНЁР

В работе Съезда приняли участие 918 специалистов из 17 стран и 51 города:

El rancho

Оставьте контакты, и мы перезвоним
в течение 15 минут

Нажимая на кнопку «Отправить»,
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности