Памяти Игоря Ильдусовича Закирова

Принимаем тезисы на Съезд
23.12.2020
Мы и Фонд президентских грантов
29.12.2020
27 декабря 2020 года, в результате продолжительной борьбы с SARS-Cov-19, на 49-м году жизни, погиб врач анестезиолог реаниматолог - Закиров Игорь Ильдусович

Закиров И. И. родился 21 мая 1972 года в станице Тбилисской Тбилисского района Краснодарского края. В 1995 году окончил Ижевский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия», в 1996 году – интернатуру по специальности «Анестезиология и реаниматология».

Был удостоен звания Заслуженный врач Республики Татарстан, более 25 лет проработал в детской республиканской клинической больнице Министерства здравоохранения Республики Татарстан. Возглавлял отделение анестезиологии и реанимации №1 ДРКБ, работал ассистентом кафедры анестезиологии реаниматологии КГМА. Был главным внештатным детским специалистом по анестезиологии и реанимации Министерства здравоохранения Республики Татарстан.

Игорь Ильдусович своим трудом и бескрайней самоотдачей внес неоценимый вклад в развитие службы детских анестезиологов реаниматологов в нашей стране.



От лица всего сообщества детских-анестезиологов-реаниматологов выражаю искренние соболезнования родным и близким Игоря Ильдусовича. Игорь Ильдусович - великолепный врач, руководитель и организатор, прекрасный человек. Его уход - это невосполнимая потеря для нас всех
 
президент Ассоциации ДАР Д.В. Заболотский
El rancho

Оставьте контакты, и мы перезвоним
в течение 15 минут

Нажимая на кнопку «Отправить»,
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности